Зарегистрировано 34 (сегодня + 0 новых)В каталоге файлов 41 материала(ов), Оставлено 20 комментариев, На форуме создано 40 тем и 63 ответов.

Гости сайтаПользователи

Яндекс.Метрика

Пользователи онлайн:

NEWS
Главная » 2013 » Август » 15 » ЧМ-2014. Отборочный цикл. Северная Ирландия - Россия. Всё о матче
21:11
ЧМ-2014. Отборочный цикл. Северная Ирландия - Россия. Всё о матче
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ 1:РОССИЯ
Завершён
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Кэрролл, Маколи, Каткарт, Хьюз, Макгинн, Фергюсон, Дэвис, Норвуд, Уорд, Патерсон, Лафферти

Запасные: Макговерн, Брюс, Макгиверн, Ходсон, Макканн, О'Коннор, Корри Эванс, Маккей, Мадженнис, Григг

РОССИЯ: Акинфеев, Анюков, Василий Березуцкий, Игнашевич, Дмитрий Комбаров, Денисов, Файзулин, Быстров, Дзагоев, Широков, Кержаков

Запасные: Рыжиков, Габулов, Щенников, Дьяков, Гранат, Козлов, Рязанцев, Глушаков, Ионов, Самедов, Черышев, Дзюба

Главный судья - Том Хаген (Норвегия)
Обновлено: 15.08.2013 21:10:14
Трансляция закончилась 15.08.2013 в 00:39.
Эксперт:
Ни одного удара в створ - вот главный показатель того, что сборная Северной Ирландии выполнила главную установку - не дать сыграть сопернику. Вот и русский лоб сегодня набил шишку о британскую стену. Даже несмотря на отсутствие матчей в РФПЛ на выходных, наши футболисты не выглядели свежими ни в коем разе. Надеемся, что в сентябре сборная России загладит свою вину уверенными победами над Люксембургом и Израилем.
90'+5'
Ну вот и всё... Будем рады тому, что этим мучениям пришёл конец. Ничего ещё не потеряно, просто надо в оставшихся играх брать своё.

Для вас этот матч комментировал Владислав Каим. Спокойной вам ночи, да пребудет с вами зрелище!
90'+3'
Отчаянно обороняются хозяева, и успех им сопутствует в этом.
90'+1'
Четыре минуты добавил Хаген.
86'
Герой матча Патерсон покидает поле, Уильям Григг сменяет его.
83'
Первую замену проводит О'Нил. Проведший неплохой матч Макгинн уступает место на поле Корри Эвансу.
82'
Широков с левой бьёт чёрт-те знает куда. Дело катится к ужасному концу.
78' '
Почему Комбаров после прекрасного паса Широкова решил пытаться идти в обводку, а не бить на силу, непонятно. Результат - потеря мяча.
75'
Василий Березуцкий, кстати, игру против Люксембурга пропустит. Перебор карточек.
74'
Патерсон и Василий Березуцкий
После навеса в штрафную Акинфеев не сразу забрал мяч, что привело к заварушке. Главный её участник, Патерсон, а также почему-то и Березуцкий удостоились от арбитра карточек по итогам эпизода.
61'
Хозяева не смогли вынести мяч из своей штрафной после подачи углового, но в решающий момент Кэрролл выскочил из ворот и опередил Дзюбу.
60'
Лафферти
Дэниэл Лафферти пропустит следующий матч, так как только что получил "горчичник" за удар Дзюбы по ногам.
59'
Дзюба сбросил пяткой мяч Быстрову, но удар того был заблокирован Дэвисом.
58'
Патерсон только что на секунду почувствовал себя автором дубля, забив ещё один гол головой с близкого расстояния. Однако судейская бригада рассудила иначе и зафиксировала офсайд.
52'
А сейчас Комбаров мог с линии штрафной нанести мощный удар и нанёс его, но опять удача была не на стороне Дмитрия - значительно выше ворот пролетел снаряд.
52'
А Черышева заменил Александр Самедов. Здоровья футболисту мадридского "Реала".
51'
Широков пробил со штрафного низом, но мяч от ног защитников ушёл на угловой.
50'
Очень жаль, но Денис Черышев, похоже, досрочно завершает своё выступление, получив повреждение задней поверхности бедра. Да уж...
46'
Тем временем, хозяева разыграли с центра и начали второй тайм.
46'
Капелло реагирует двумя ожидаемыми заменами в перерыве. Денис Черышев сменяет Дзагоева, а Дзюба выходит вместо Кержакова.
Эксперт:
К сожалению, гол в раздевалку усугубил и без того серьёзную проблему, возникшую по ходу первого тайма - сборной России так и не удалось превзойти своих боевитых оппонентов по игре. Мощное давление в центре, высокая плотность линии обороны, резкость фланговых игроков и их способность сражаться до конца понаставили палок в колеса нашей сборной. Игре сборной России не хватает яркой мысли, реальной силы в центре нападения и надёжности на флангах. Посмотрим, что предложит Фабио Капелло в таких обстоятельствах.
45'
Ну что ж, окончен первый тайм. Надеемся, что Фабио Капелло своими советами поможет нашим футболистам переломить игру, а пока погрустим в перерыве.
43'
1 : 0
Патерсон
И всё-таки это случилось... Надо признать, что британцы таки наиграли на гол своей смелой игрой. Да и гол вышел типично британским. Макгинн ускорился на правом фланге, получив мощный лонгболл из глубины, и навесил на Патерсона, который продавил оппонента и пробил головой без шансов для Акинфеева. Гол практически в раздевалку. Неприятно...
41'
Ой-ой-ой! Как запахло керосином у ворот сборной России! Мощно, с отскоком от земли издали пробил Уорд, но попал в штангу! А Патерсон, будучи первым на подборе, завалился и подарил мяч Акинфееву! Решительно повезло сейчас сборной России.
37'
Очень плотно обороняется сборная Северной Ирландии, и подобная тактика приносит определённый успех.
32'
Сейчас нам повезло, что Макгинн не смог грамотно навесить на Патерсона, иначе Акинфееву пришлось бы худо.
31'
После удара Кержакова мяч срикошетил о ногу Маколи и перелетел Кэрролла, но вместе с ним и ворота.
30'
Уже десять минут проходит игра в относительном затишье и множестве борьбы. К сожалению, у сборной России пока не получается навязать своё превосходство.
20'
В первый офсайд в матче угодил Найл Макгинн.
18'
Дмитрий Комбаров со штрафного уверенно направил снаряд в небеса.
15'
Широков забросил мяч на Быстрова, но Лафферти из-за его спины ухитрился в падении головой направить мяч Кэрроллу.
13'
Ух! Макгинн сейчас и справа нашу оборону вскрыл, и в центр сместился, и пробить пытался, да ещё и на подборе преуспел и снова пробил слева! Повезло, что защитники справились. Очень многое позволили Найлу сейчас, нельзя так.
12'
Файзулин попробовал пробить издали с левой, но мяч свалился с ноги.
11'
Ааах!! Ну вот, уже что-то получается у наших! Дзагоев вывел Кержакова на рандеву с Кэрроллом, но Александр толком не добежал до мяча, в результате чего Кэрролл остановил снаряд руками, а затем выбил ногами.
9'
А сейчас Дзагоев был близок к тому, чтобы расстрелять Кэрролла ударом в упор! Файзулин пасом пяткой эффектно продлил пас из глубины на Алана, но тот толком не смог оторваться от двух центрбеков, которые и накрыли его в последний момент.
9'
В отсутствие активной комбинационной игры Владимир Быстров взял игру на себя, прошёл справа и опасно прострелил, но Аарон Хьюз выбил мяч.
6'
Очень активно нортайриши проводят дебют встречи, контролируя мяч и центр поля. Пытаются хозяева из этого выжать что-то реальное. В частности, сейчас Патерсон пробил из-за пределов штрафной, но попал прямо в руки Акинфееву.
3'
Макгинн наносил интересный дальний удар слева по замысловатой дуге, который едва ли мог как-то потревожить Игоря Акинфеева.
1'
Уже на 26-й секунде футболист сборной Северной Ирландии нанёс что-то вроде удара по воротам, но Акинфеев сохранил абсолютное спокойствие. Россияне ответили прострелом у ворот Кэрролла, но Рой уверенно сыграл на выходе.
1'
Ну что, с Богом! Ещё раз пожелаем удачи футболистам сборной России. Именно они сейчас разыграли с центра.
57'
Пытаются прессинговать и загнать оппонента на их половину поля подопечные Фабио Капелло, но этого мало. Опасных моментов по-прежнему катастрофически мало.
Добрый судьбоносный вечер, уважаемые поклонники сборной России. С вами этим вечером следить за перипетиями белфастского матча против Северной Ирландии будет следить Владислав Каим. Да пребудет с нами зрелище!

И всё-таки он состоится! Поединок, которого все мы ждали ещё с марта, близок к своему началу. От сборной России справедливо ожидают лишь победы. Только она выдвинет нашу дружину в авангард турнирной таблицы вновь. Фабио Капелло как всегда учёл форму всех претендентов на попадание в сборную, сделав, по сути, исключение лишь для Игоря Денисова. Наверняка дон Фабио даст себя проявить разыгравшемуся Артёму Дзюбе, а также хорошо зарекомендовавшим себя Рязанцеву, Глушакову или Черышеву.

Северные ирландцы, однако, даже в этих условиях остаются опасным соперником. Подопечным Майкла О'Нила терять абсолютно нечего, а потому атаковать они будут стараться смело, несмотря на лестные заявления вроде того, что Широков является игроком уровня АПЛ. Организаторы матча слегка выставили себя на посмешище, проявив полную неосведомлённость относительно последних трансферов в России (например, Игорь Денисов записан как зенитовец).

Пожелаем нашей сборной предельной концентрации и бесконечного вдохновения!
Просмотров: 401 | Добавил: Bel | Теги: ЧМ-2014. Отборочный цикл. Северная | Рейтинг: 0.0/0